Может ли коэффициент маневренности функционирующего капитала быть отрицательным?

Ellll gfn Ученик (112), открыт 1 неделю назад
При расчете получается отрицательный коэффициент маневренности функционирующего капитала, я понимаю, что это происходит из-за большой кредиторской задолженности, которая превышает денежные средства. Но как правильно это объяснить в дипломной работе, преподаватель говорит просто не отражать этот показатель или сказать, что он не учитывается, тк отрицательным быть не может
0 ответов