Стоит ли бить девушку если она одевается на улицу как шл*ха и слушать не хочет

otmenite 228 Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Я могу бить так что даже синяков и ссадин не будет
18 ответов
Mirai_1936 Мудрец (15339) 1 неделю назад
Только так и не как иначе
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315524) 1 неделю назад
Сломай ноги, и выходить не будет. Ну как дети, всему учить...
Карабин Симонова Оракул (59079) 1 неделю назад
бессмысленно. если у нее нет самоуважения, то битье - привычное дело и вписывается в ее реал
Алексей Перво Ученик (89) 1 неделю назад
Нарушения прав свобод граждан и иных общественных организаций
нет наркотикам! Мастер (1667) 1 неделю назад
проще взять её под свою крышу как сутенёр..лишние гроши не помешают
Ани Искусственный Интеллект (219704) 1 неделю назад
УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
otmenite 228Ученик (90) 1 неделю назад
Я могу бить так что даже синяков и ссадин не будет
Ани Искусственный Интеллект (219704) otmenite 228, тогда это к психиатру или наркологу. В зависимости от причин расстройства личности
leon melesh Оракул (70960) 1 неделю назад
побей!
помни, что это уголовка.
` Искусственный Интеллект (141248) 1 неделю назад
что за хлипкая девушка там у тебя ?...Сегодня девчонки - амазонки, ка-ак пнут между ног

https://www.youtube.com/shorts/MWoDaCzJnqM
Юлиана Оракул (95083) 1 неделю назад
Бить?! Ты нездоров, парень.
Demo ID Знаток (372) 1 неделю назад
Почему нельзя просто расстаться, если разговоры не помогают и единственный выход кулаки? Вам же проще, за решётку не сядете. А фраза "могу бить так, что синяков и ссадин не будет" не канает, могу вас как медицинский сотрудник уверить, что после таких побоев вам статью потяжелее дадут
*Queen* Искусственный Интеллект (156258) 1 неделю назад
Поразительно,с чего ты взял,что имеешь право что-то от нее требовать? Ты кто? :) ну а по поводу бить,так поступают слабаки.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (614767) 1 неделю назад
Девушке надо бежать от такого как Вы, роняя тапки