Желаю смерти тем кого ненавижу и завидую
дело не в том, что я думаю о их смерти на эмоциях. я в любое настроение я буду радх если эти люди умрут, и неважно, хороший этот человек или нет. мне просто не жаль если их собьет машина или если их убьют за углом.
особенно это касается людей, которые лучше меня. из зависти я могу желать худшего, доходя до смерти.
в последнее время на любые смерти мне всеравно, некоторым рада, но жалость вызывает редко. можете думать что я из себя что-то строю и пытаюсь показаться "не такой как все" но всё же не зря я сюда пишу
нормально ли это, а если нет, то что с этим делать
даже над своей единственной подругой в мыслях я насмехалась над тем, что она хуже меня
полная хрень, мы все умрем!
Жаль мне Вас: потеряли Вы человеческую сущность...
Дааа никого Вы НЕ НЕНАВИДИТЕ! Разве что, временами -- СЕБЯ.
Ненависть слишком сильное чувство -- не каждый сможет
еЁЁЁ испытать и пережить. Просто Вы -- ПУСТЫ, ОДИНОКИ,
иии... НИКЕМ НЕ ЛЮБИМЫЫЫ...
У Вас комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ...
А подруга Вам вовсе не подруга. Она Вам и нужна только
для того чтобы почувствовать над ней своё превосходство.
Увеличить свою САМООЦЕНКУ...
Помню одну такую знакомую, которая имела больную
экземой подругу. Она на фоне её СТРАШНО выглядевших,
кроваво-красных, мокнующих, шелушащихся ручек,
ЧЮЙСТВОВАЛА себя ПРЕВОСХОДНО!!! 🤩😋)))))))))))))