На шар весом 1 кг действуют 3 силы

Кристина Люц Ученик (60), открыт 1 неделю назад
1 Н, 2 Н, 3 Н.
а) В каком направлении направлена результативная сила?
б) В каком направлении ускорится шар?
в) Каково ускорение шара?
1 ответ
Дивергент Высший разум (1667319) 1 неделю назад
1) Вверх-вправо под углом 45 градусов.
2) Туда же
3) 2,83 м/c^2
Лада ЗверинцеваМастер (1032) 1 неделю назад
ну 2 корня из 2 все-таки, не округляй так злостно
Кристина Люц Ученик (60) Лада Зверинцева, к сожалению, мне нужен ответ без корня, в таком виде, как указал Дивергент
Лада ЗверинцеваМастер (1032) 1 неделю назад
В вопросе не было сказано, докуда округлять, поэтому корректно именно 2корня из 2. А если хочется округлить, так надо написать приближенно равно знак, или в реалиях строки печати хотя бы указать, что это округление