Прожили вместе 6 лет. И ссорились тоже. Но как то все не очень серьезно. В последние года 3 вообще конфликтов не было..

Светик Гуру (2776), открыт 1 неделю назад
Но однажды, позвонив ему, потому что соскучилась (он был на работе, на вахте) услышала от него кучу всего: и что кот блюет, и что я неряха, и транжира, и надоело ему все, да и вообще его от меня тошнит!!!!. На самом деле я трачу только то,что сама заработала, жили в моей квартире, я целыми днями на работе, он работает не на постоянной работе, часто оставался дома один, со временем перестал почти помогать мне. Деньги с самого начала он решил разделить, чтобы у каждого была своя кубышка. Накопили общую копилку, Он купил недорогую поддержанную машину, использовал деньги из копилки. И вот однажды я от него услышала это все! Я слушала молча. Но через пару дней он приехал домой как ни в чем не бывало.. Я спокойно сказала ему что не буду с ним жить, чтобы он убирался.. На следующий день он приехал за вещами. Прошел месяц.. У меня тоска и боль.. Полная тишина.. Что это было?
5 ответов
Нурлан Смагулов Профи (957) 1 неделю назад
Привычка-коварная штука.. Даже у вас были разные мышления, но ты привыкла к этому и теперь тебе без этого тоскливо и пр.. Ну а так, жить не в обоюдном согласии тоже не жизнь.. Время лечит, найдёшь другого..
Даниил Никонов Ученик (242) 1 неделю назад
К сожалению, у вас отношения перестали быть наполненными той любовью и это нормально. Обычно, люди просто расходятся по своим другим интересам, не причиняя паре вред, но здесь особенный случай. Ваш супруг полностью оказался неправ. В этом нет вашей вины, у вас просто не было той искры в отношениях, которая была в начале. Не переживайте по этому поводу, стоит просто двигаться вперëд в жизни.