Периодическая аттестация ФРМР

Наталья Куркова Ученик (105), открыт 6 дней назад
кто-нибудь помогите разобраться с ФРМР. В интернете все крайне размыто написано.
В октябре у меня истекает срок действия 5-летнего сертификата врача. Раньше всегда организация занималась этим, сейчас нужно самой.
У меня на НМО 144 балла за 5 лет (4 по 36) за курсы от университета по моей профильной специальности. В печатном виде у меня 2 сертификата, 2 других найти не могу. Нужны ли мне оригиналы сертификатов или на портале ФРМР всё подтянется автоматически и оригиналы не нужны ?
Нужно ли мне еще проходить курсы ? Вроде 144 достаточно, тем более все 144 именно ДПП по моей специальности.
Если можно, напишите подробную инструкцию прохождения аккредитации) что нужно от меня, что нужно от работодателя. И нужно ли высылать документы почтой, или все можно сделать онлайн
0 ответов