Как избавиться от клопов

София Марченко Ученик (6), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Sunny Мастер (1099) 1 неделю назад
Ты че чепушило, сиди молча
Чебурек Чебоксарович Ученик (196) 1 неделю назад
судя по твоей аве тебе уже ничего не поможет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374066) 1 неделю назад
квартиранты развели клопов и съехали. вызывала дезинсектора. телефон нашла
в телефонном справочнике Москвы насколько помню. интернета не было.
так как я живу не в москве. в квартире не было компа с интернетом
клопов нет с тех пор лет 14 найти дезинсекторов можно в интернете
Бронислав Шевкиев Ученик (102) 1 неделю назад
Чтобы избавиться от клопов, в первую очередь нужно провести генеральную уборку в помещении, особенно в углах, шве мебели и за обоями. Потом сделать химическую обработку с помощью специализированных средств для уничтожения насекомых или обратиться к профессиональным дезинсекторам. Важно также предотвращать внесение клопов в дом, проверяя вещи перед покупкой или перемещением, и уничтожая гнезда клопов в мебели.