Где купить б/у охолощенное оружие?

Эмиль Бекиров Ученик (59), открыт 1 неделю назад
интересует покупка такового, хочу изучить б/у рынок, какие проверенные площадки для этого есть?
4 ответа
Diamond grey Знаток (327) 1 неделю назад
А зачем тебе оно? Хочешь людей убивать? Сделать колумбарий? Или хочешь грабить банки?
Эмиль БекировУченик (59) 1 неделю назад
охолощенное, оно не стреляет пулями. Нужно просто для развлечения, любому уважающему себя мужчине нравится звук щелкающего затвора
PullMaDevilTrigga [Havier]Мастер (1996) 1 неделю назад
Великие эксперты mail.ru в деле.
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1996) 1 неделю назад
На аукционах по типу "Мешка".
Сергей Шпынков Оракул (72532) 1 неделю назад
Ищи соответствующие ФОРУМЫ... Здесь реальные охотники и рыболовы. Эта тема очень мало кого ЗДЕСЬ интересует. Интерес не тот...