Нравится дружить с людьми помладше. Нормально ли?

Mr Banana Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Мне нравится дружить с людьми помладше, потому что мои ровесники слишком серьезные и занудные. В школе я дружил только с младшеклассниками, а с одноклассниками не общался. Нормально ли это? Мне 16 лет если что
Голосование за лучший ответ
MattChess2004 Просветленный (25922) 5 месяцев назад
Нормально, я со всякими общался
Ненавижу Работать Просветленный (39642) 5 месяцев назад
Нормально. Я всю жизнь общалась и дружила с людьми младше меня по возрасту. И подкатывала к парням, которые младше меня)

С теми, кто старше совсем не ладится общение. Мне с ними скучно. С ровесниками 50 на 50. С кем-то нормально общаться, но большинство бесят сильно, так как превратились в зануд и моралистов, помешанных на бытовухе, ещё и в воспитательном тоне общаются, поучают!)))

Всегда любила выбирать людей помладше для общения, мне с ними проще всегда было, веселее и интереснее.
Olechka_angel Гуру (3994) 5 месяцев назад
А что плохого в этом?) Просто вам комфортно с теми, кто, возможно, ещё не так удручен жизнью...)