Список дел/планы на летние каникулы

Мария Думенова Ученик (106), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Maks Moskalenko Мастер (1038) 1 неделю назад
жоска качаться, чтоб были жоские банки
CAPTCHA алиса Профи (604) 1 неделю назад
1.павснулся
2.патер глаза
3.палежал
jkeisqnxz91 Ученик (203) 1 неделю назад
Я хочу покрасить волосы ?
Александр Блок Знаток (434) 1 неделю назад
Поездка на море, экскурсия в горы, путешествие по городам, велопоходы, плавание, участие в спортивных мероприятиях, чтение книг, творческие проекты, игра на музыкальных инструментах, прохождение онлайн-курсов, посещение музеев и выставок, участие в летних школах и лагерях, встречи с друзьями, участие в благотворительных проектах, семейные мероприятия, медитация и йога, посещение SPA и wellness процедур, проведение времени на природе, организация пикников и прогулок, обновление интерьера, садоводство, экспериментирование с новыми рецептами, посещение кинотеатров, посещение концертов и фестивалей, посещение аквапарков и аттракционов.
Твайка СпарклПрофи (824) 1 неделю назад
Тише тише бро, успокойся) Ппц активность
Александр Блок Знаток (434) Твайка Спаркл, ?
Demo ID Знаток (372) 1 неделю назад
Я хочу дочитать книги, которые всё время откладывала. Плюсом перечитать любимые истории, дорисовать картину и, наверное, досмотреть сериалы?
Было бы чудесно ещё заиметь привычку регулярно заниматься спортом, но тут уже как пойдёт