Мне уже под сорок. Какого возраста мне нужна девушка/женщина? А то я вообще в этом не разбираюсь.

Санёк Нормалёк Ученик (85), открыт 1 неделю назад
40-ка летняя жещина может выглядеть на 18.
А 18-летняя девушка может выглядеть на 40.
8 ответов
Anonymous Гуру (2887) 1 неделю назад
18 летнюю которая пахнет молоком
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189766) 1 неделю назад
А тебе она для чего, или , вернее, ты ей на хрена, что дать сможешь?
Санёк НормалёкУченик (85) 1 неделю назад
Может я богат?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189766) Санёк Нормалёк, Тогда бы не спрашивал в ответах
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481212) 1 неделю назад
Теоретически, 38-42. А практически - кому ты нужен? Таких нет....
Demo ID Знаток (372) 1 неделю назад
Если для полового акта, то совершеннолетняя, тут без вариантов. А для отношений и создания семьи, наверное, двадцать пять, тридцать лет. Но лучше смотрите по своему ощущению: если вам приятно общаться с девушкой и вы оба не против отношений, то почему нет? Главное наступление восемнадцати лет
Санёк НормалёкУченик (85) 1 неделю назад
Позитивненько.
Demo ID Знаток (372) Санёк Нормалёк, у меня у многих знакомых и не очень большая разница в возрасте, поэтому отношусь к этому легко?
Светлана Мыслитель (8426) 1 неделю назад
Может, уже и не надо? До 40-ка не определился ведь даже с возрастом партнерши
Санёк НормалёкУченик (85) 1 неделю назад
Ну, зато определился с полом!
СветланаМыслитель (8426) 1 неделю назад
вот и хватит
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108188) 1 неделю назад
Зависит от целей, ресурсов, вашего вкуса.
Ёрш Искусственный Интеллект (513264) 1 неделю назад
Свой возраст дели на два, плюс семь
40:2+7=27 лет