Как пережить смерть дедушки?

Екатерина Егорова Ученик (48), открыт 1 неделю назад
8 ответов
69 оттенков балтики Мыслитель (9289) 1 неделю назад
Легко и просто, умер же он а не ты
Demo ID Знаток (372) 1 неделю назад
Мне помогло время и разговоры с его могилой. Года четыре в принципе не воспринимала эту новость, а потом когда оказалась на могиле одна, без посторонних, прорвало. Сейчас реагирую на это спокойно, к сожалению, это просто нужно прожить. Главное в себе не закрывайтесь и найдите способ выговориться и выплакаться
mrmkhlvn Профи (508) 1 неделю назад
Мне помогло письмо, я просто взяла листок и ручку и написала ему письмо, все что хотелось бы сказать, прорыдаласьпока писала и стало легче)
Елена Искусственный Интеллект (292019) 1 неделю назад
Так, как и все переживают уход близких. Наши родные люди с нами, пока мы их помним. Моя любимая бабушка умерла очень давно, но она все равно всегда со мной, я ее помню, советуюсь мысленно...
Впечатлительная Натура Просветленный (24764) 1 неделю назад
Нужно правильно её воспринять. С благодарностью, что он у вас был. С незабываемостью его. Просто хранить в душе, и не отпускать.
Елена Искусственный Интеллект (294424) 1 неделю назад
ну раз вы здесь, то видимо пережили
ни только пережили, но и сидите на развлекательном сайте