"Номер шасси с ТЗИ 458823" и постановка на учёт.

Алексей Александров Просветленный (42238), открыт 2 недели назад
В Птс в графе "особые отметки" написано "номер шасси с тзи 123456". На раме номер плохо читаем. Некоторые цифры стёрлись. То есть, при постановке на учёт прошлым владельцем гаец просто взял данные о номере рамы с заводской таблички?
Возникнут ли трудности с постановкой на учёт такой машины?
Дополнен 2 недели назад
Эта особая отметка напротив последнего официального владельца в Птс.
0 ответов