Могут ли что-то предъявить если трогаю трусы в общественном месте?

ghs ghs Ученик (97), открыт 6 дней назад
6 ответов
Люблю играть в доту Профи (712) 6 дней назад
только похвалят за смелость
манка лоулайт (he/him) #РантароАмамиСимп Знаток (418) 6 дней назад
Я бы похлопал вам за смелость. А если кто-то хоть подумает вам че то предъявить, то я их рататататата
Ivan Sviridov Оракул (50607) 6 дней назад
свои можно хоть обоссать. чужие - не рекомендую - можно получить от ее спутника по морде.
Доброжелатель Мудрец (10072) 5 дней назад
Шутишь? Здесь серьезные ответы. Не все понимают подвох.