Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ты не прекратишь это, то Баба Яга заберёт тебя?

Ирка !!! Искусственный Интеллект (132733), открыт 2 недели назад
8 ответов
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (201018) 2 недели назад
Нет, меня забирать сегодня не надо, я в садике до утра)))
Jules Просветленный (31890) 2 недели назад
Нет, волосы на ладошках вырастут
alles onder controle Оракул (86250) 2 недели назад
а если я продолжу это, то миня заберешь ты, вот я и думаю ... )))
Ирка !!!Искусственный Интеллект (132733) 2 недели назад
Я сижу и думаю, чем кормить угрюмую: я и супом и лапшой, а ей нужен хрен большой))
belij Искусственный Интеллект (302797) 2 недели назад
Ti...schtole ;)
Ирка !!!Искусственный Интеллект (132733) 2 недели назад
Ой, обрадовался))
belij Искусственный Интеллект (302797) Ирка !!!, А чооо низззя;)
Сергей Золотухин Оракул (85517) 2 недели назад
Да пофиг, лишь бы самогонный аппарат при ней...)))
Ирка !!!Искусственный Интеллект (132733) 2 недели назад
Ну чё алкаш
Сергей Золотухин Оракул (85517) Ирка !!!, ну не надо так скорополительно...))) Не алкаш, а любитель культурного общения в среде себе подобных...)))))))))
Сергей ЗолотухинОракул (85517) 2 недели назад
Да и бабу Ягу тоже не грех иногда "Осчастливить"... Ей тоже праздника желается...))))
Ирка !!! Искусственный Интеллект (132733) Сергей Золотухин, ещё и шутник)))