Возможно ли с ростом 153см научиться кататься на мотоцикле восход-3м?

Илья Ильиных Ученик (71), открыт 2 недели назад
7 ответов
nds Просветленный (22342) 2 недели назад
Почему нет, удлинители ног в помощь.
Но лучше взять мотоцикл поменьше и полегче.
Александр Азимов Ученик (97) 2 недели назад
Чисто теоретически можно кататся с любым ростом но возникает вопрос будет ли оно удобно? Если вас интересует мне мнение не подойдëт
Гриборий Михеев Гуру (3333) 2 недели назад
Ходули купи
Илья ИльиныхУченик (71) 2 недели назад
Спасибо, но мне не надо
Дрон Г. Оракул (70787) 2 недели назад
Конечно, возможно. Мы гоняли на всём, на чём только можно. Неудобно правда до лапок доставть-но можно.
Илья ИльиныхУченик (71) 2 недели назад
Мне он достанется от бати, этот мотик можно сказать семейная реликвия и я хочу научиться на нëм ездить. (Спасибо за ответ))))
Дрон Г. Оракул (70787) Илья Ильиных, готовься падать. И не гоняй по ДОПам. Когда катались мы-такого дикого количества машин и дву -ногих, -колесных в таком количестве не было. Да и менты гоняли чисто на бобиках...