Вас тоже в последнее время выворачивает зловонный запах от айкосов?

По мне так зловоние от айкосов надоедает настолько, что когда кто-то рядом со мной его пыхтит, лично у меня этот запах вызывает рвотные рефлексы. Очень часто я с этим зловонием сталкиваюсь в многолюдных местах: ресторанах быстрого питания, офисных зданиях, Для меня в последнее время любой человек, который пыхтит айкос, все равно, что он поел фекалии. Сочувствую тем, кто ест в момент прочтения текста вопроса.
Зайти в туалет после пыхтящего айкос, попадаешь словно в зону отчуждения.
Зловонный запах от айкоса передается за сотню метров проще, чем от обычных сигарет.
Зловонный запах от айкоса хорошо оседает на одежде и на стенах.
Не пора ли запретить или ограничить распространение и продажу айкосов, как вы считаете?

Адекватные люди, я вас нашёл!

Я согласен с автором насчёт отвратительного запаха от электронных сигарет. Я презираю людей, которые их используют!

Согласен, это химическое оружие, чтобы людям портить настроение

Я считаю, что надо это сделать полностью или вообще не следует в это внедряться, а просто не обращать внимание