Если съесть перед гастроскопией острое, какой диагноз поставят?

Виталий Томмов Ученик (85), открыт 2 недели назад
отправили глотать трубку (гастроскопия), вот и интересно, если съесть перед гастроскопией острое, какой диагноз поставят?
Знаю что перед обследования нельзя есть.
3 ответа
dr. beat Мыслитель (8144) 2 недели назад
Нельзя есть, потому что обрыгаешься, а не потому что это повлияет на диагноз
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220250) 2 недели назад
Дурачок тебе диагноз поставят,когда ты у них в кабинете блеванёшь))))
Елена Филатова Мудрец (17492) 2 недели назад
повеpхностный гастрит алиментарного генеза
рекомендовано повторить исследование после правильной подгтовки