Можно ли при пирсинге губ делать шугаринг (чтобы убрать усики)? срочно ответьте пожалуйста

Кай Энджел Ученик (99), открыт 2 недели назад
Можно ли при пирсинге губ делать шугаринг (чтобы убрать усики)? срочно ответьте пожалуйста
1 ответ
андрей чек Мастер (2327) 2 недели назад
ну если деинсталлировать украшение - то от чего нет ?
после смажьте лубрикантом торец канала и стержень украшения . чтоб не травмировать канал . рекомендую так поступать всегда при надевании пирсинг украшений .