Какие песни будут на концерте король и шут. Названия

Psihosocial People Ученик (44), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Заметки бывшего главреда Мудрец (16114) 5 месяцев назад
"Король и шут" уже десять лет как нет! Если Вам пытаются впихнуть билеты на якобы концерт этой группы, то это мошенники!
Psihosocial PeopleУченик (44) 5 месяцев назад
Ну не думаю, то что у нас в летней эстраде, будут крутить мошенники.
Тем более, меня зовёт подруга, которая будет третий раз там
Заметки бывшего главреда Мудрец (16114) Psihosocial People, ещё раз: "Король и шут" не существует уже десяток лет, после трагической смерти Горшка. Сейчас есть группы "Княzzz" и "Северный флот", состоящие из бывших участников этой группы.