Женщины считают, что они сами по себе женственные имея вагину между ног и для этого большего, и не требуется.

Рог Профи (590), открыт 6 дней назад
Могу ли я считать себя мужественным, только имея член?
1 ответ
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81429) 6 дней назад
Отнюдь. Женщины физиологически, психологически, та даже ментально много в чем еще отличаются от мужчин. Это не прямо нерушимый закон, но правила. Имеющие исключения. Но в целом именно половая принадлежность стимулирует эти существенные отличия. А половая принадлежность не сводится исключительно к различной форме причиндалов между ног.