Брат двоюродной сестры по папе кто мне
суть такова , у моей мамы есть сестра , а у нее дочь ( моя двоюродная сестра ) недавно оказалось что у нее есть брат по отцу , то есть приемный сын(?) моей тети , у нас есть какое родство или по сути мы никто ?
Брат вашей двоюродной сестры по отцу, который является приемным сыном вашей тети, не имеет с вами кровного родства, так как вы связаны через материнскую линию с вашей двоюродной сестрой, а он - через отца. В общепринятых терминах родства, он вам не родственник. Однако, семейные отношения могут быть разными, и многие считают близкими тех, кто не является родственником по крови, особенно в случае усыновления или брака родителей. Важно то, какие отношения вы строите и как сами определяете свою связь с этим человеком.
нет общей крови у вас, так что вы не родня
потенциальный любовник
сводный двоюродный 😧😧😧
Двоюродный брат?