Информационные технологии
+2Как настроить клавиатуру?
Недавно купил клавиатуру (AJAZZ AK 820 PRO) подключил к телефону, все работало, потом удалил устройство из подключенных и её теперь не видно, даже на другом телефоне не получается найти по Bluetooth, теперь только через ПК до заводских пробовать сбрасывать?
Зажми fn+q пока на экране не появится Bt1 pairing
Во-первых, респект за ajazz
Я не знаю как устроена конкретно эта модель, но на всех bluetooth устройствах, что я когда-либо использовал, всегда есть какая-то кнопка, нажав которую устройство начнет искать себе хозяина. На обратной стороне клавиатуры не находил ничего? Под крышкой с батарейкой может быть даже? Китайцы могли и туда ее спрятать