Для чего в категории "Города и страны" масса личных вопросов по типу "Из какого вы города" или "Как у вас погода"?
Во-первых можно же указать неправду и приписать себя хоть к Нью-Йорку, во-вторых зачем без повода выуживать из людей личные данные? Можно же в социальных сетях настроить поиск по городу и при необходимости написать кому-то из людей живущих там
Просто вопросы заданные от нечего делать, тут таких полно
Тебя они забыли спросить что задавать.
Интересно людям
Тут вопросы иногда задают не по делу. А ради флуда. Ну это иногда .
Шпиёны Омерики хочут узнать про нас побольше