Соединение Венера Лилит

Мечтательная Луночка Знаток (396), открыт 2 недели назад
Что даёт девушке соединение Венера Лилит в её гороскопе? У меня такое вот( Оно в Близнецах…???Читала, что даёт жадность к деньгам, деспотизм к партнёрам, корысть, стремление использовать партнёров, манипулятора, интригана, комплексы по поводу внешности, что человек не умеет любить, много очень ест и т.д…Прямо по описанию монстр какой-то! Но у меня сходится только про внешность и что ем много((…Интересно послушать, что всё-таки значит это загадочное соединение…соединение в 11 доме, а также есть ещё оппозиция Плутон Лилит и Плутон Венера…(((Плутон в 5 доме((
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368423) 2 недели назад
Раньше тоже много чего писали на заборах. сейчас эти писаки в инет перебрались, поэтому все что пишут лучше проверять реальностью.

Рассматривать любой показатель в отрыве от карты или обстоятельств ошибочно, потому что как говорит Левин: Венера - Любовь, + Юпитер - большая Любовь, во втором доме = большая любовь к деньгам...

Чтобы понять что именно дает тот или иной показатель необходимо отследить все 4 цепочки диспозиторов и определить свою основную мотивацию с учетом статуса конечного диспозитора.

В этом варианте возможны ошибки, хотя он и быстрее.

Точнее, но дольше определить по событиям в ключевых точках разворотов радикса, потому что этот метод учитывает как личный опыт, так и степень проработки в отличии от копипастов из любых источников в том числе сомнительных или ошибочных.

У Вас соединение в 11-м доме, который символизирует Астрологию и друзей, и при чем тут деньги или питание?
Хотя, если чисто символически, Венера управляет 2-м домом, но сигнификатор показывает психологическую составляющую, и "много есть" в этом варианте скорее всего просто заедание стресса, что может приводить к набору лишнего веса.

По размещенному описанию можно ожидать предательство друзей или иллюзии/обман в области Астрологии, потому что Лилит либо обман, либо ошибки, и еще 100-500 вариантов, что мы и видим на данном проекте.

Например Ваше сообщение относительно мошенничества может быть как раз проявлением этого соединения, особенно если в момент его написания Лилит или Венера были "включены" прямо или косвенно.

Исходя из этого лучше осторожно подходить к Выбору друзей и своего Астролога, и особенно к тому что пишут или говорят про Астрологию или друзей, потому что возможны как самообманы, так и прямые обманы...

Кроме вышесказанного необходимо учитывать и остальные показатели, которые могут либо усиливать, либо ослаблять влияние, что также лучше всего понимать через наблюдения в ключевых точках разворота радикса, потому что только такой метод учитывает как потенциал, приобретенный опыт, нашу реакцию на внешние воздействия, и внешние обстоятельства, что позволяет делать более правильные прогнозы и выводы...
Мечтательная ЛуночкаЗнаток (396) 2 недели назад
Интересно, спасибо, действительно, дом сильно влияет, больше по 11 дому проигрывалось…
Паша Алексеев Высший разум (368423) Мечтательная Луночка, это классика: знак - психология и подсознательные программы, дома - события и проявления этих программ..
полина гомзякова Ученик (118) 1 неделю назад
А когда такое же соединение венера-лилит в близнецах, но в 5 доме, то какие основные признаки ?
Business Astrologer Ученик (200) 2 недели назад
Женщины - болтушки, шутницы, обманщицы, мошенницы, воровки. Помощь от таких женщин, покровительство (финансовая в т.ч.).