Посоветуйте пожалуйста электросамокат

Мистер Василий Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте электросамокат быстрый до 50-45 тысяч рублей(русских)
5 ответов
Пупсик Пупсикович Ученик (173) 1 неделю назад
велосипед
Мистер ВасилийУченик (113) 1 неделю назад
Пенис мне в жопу
Мистер Василий, а у тебя какой размер в возбужденном и в невозбужденном?
Пупсик ПупсиковичУченик (173) 1 неделю назад
мне тож :)
Dr Serhius Знаток (329) 1 неделю назад
Могу за 30к продать Ninebot, 25км в ч
Состояние хорошее, заряд держит день
Мистер ВасилийУченик (113) 1 неделю назад
Не, фигня - медленный
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106096) 1 неделю назад
Самые быстрые за эту сумму будут kugoo , но они и самые не качественные . Сделаны из гуана и палок, нужно следить за ним и колхозить, что бы не убиться