У вас есть знакомые которые были/жили в СШA? Что говорят о жизни в этой стране?

name surname Ученик (42), открыт 6 дней назад
10 ответов
Враг будет разбит! Оракул (69479) 6 дней назад
Есть.
Жизнь нормальная, если есть работа.
А вот политика - полное дерьмо.
ако южэ Просветленный (21148) 6 дней назад
знакомые,говорят ТАМ НАДО РАБОТАТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ,иначе никак.
соант Оракул (71204) 6 дней назад
Уехавшие в 90-ых, уехали не с бухты-барахты, а были приглашены работать . Очень достойная жизнь : домик (2-ух этажный с лужайкой , мед страховка. Школа. Теперь уже другое дело-уехавших нет. Все "мозги " давно уехали , в России мозгов не осталось. "Безмозглая " Россия. Так теперь и будет плестись в "хвосте " цивилизации ещё лет 200, пока не прийдёт "новый" Горбачёв.
alex . Гуру (2681) 6 дней назад
в германии есть...всё хорошо,на пенсии все старики..там пенсы это олигархи по меркам рф...дети в рф как бомжи живут...деньгами помогают детям
Николай Петренко Мыслитель (6352) 6 дней назад
ЛГБТ извращенцы!
G DИскусственный Интеллект (117837) 6 дней назад
Там денег много
G DИскусственный Интеллект (117837) 6 дней назад
Для меня это главное.
Александр Кошелев Оракул (71278) 6 дней назад
Есть ) . Сша разные и если не подходит один штата то можно переехать в другой . Жить просто все понятно . Работы много но только той где надо работать руками . Есть кто работает в неделю 3 дня 1500 бакс делают и их все устраивает , а есть кто вкалывает и 15-20 т . бакс делает в мес и им мало . Дом можно снимать . Купить авто можно любое ) хоть феррари ) . Местная обстановка безопасная если не ходит куда не кто не когда не пойдет и не поедет ) . Политика местная простая есть дем штаты и республиканские штаты . Разница простая - в дем штатах +- мягче законы ... но выше налоги .
Иван Иванов Мудрец (19752) 6 дней назад
У меня есть знакомые которые там живут с 90-х, нормально живут, так же как их коллеги которые остались в РФ. Заканчивали один вуз.
Есть один который прожил там около 15 лет. Прошел путь от посудомойщика до владельца фирмы со штатом 50 человек. Живет в РФ, горя не знает.. Америку не любит и амеров особенно.
Еще есть пара, метнулись в Канаду, смогли прожить там 2 года, вернулись назад.

Еще есть чел который тупо бомбит по разным странам, делает бизнесъ! В том числе в Штатах. Ему не нужны гражданства и ПМЖ, он как бизнесмен имеет все нужные права, и прекрасно поднимает бабло в разных странах.

Годные люди, везде годно живут. А негодным тяжко везде и всегда.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152646) 6 дней назад
Бабушка знакомой живет в америке, Приехала лишь раз на похороны дочки. Раз не живет в россии значит там лучше
Ия Мастер (1832) 6 дней назад
Половина подружек там живут.
За местных замуж вышли.
В 90е можно было муж -американец.
Все счастливы довольны