Откуда на авито Японские приемники, усилители и пр 70-80 годов? Sony, Panasonic, National и пр?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514), открыт 1 неделю назад
И продают их от 1000 до 5000, ну и крытые аппараты до полляма. Или всё массово в "берёзку" ходили?)
6 ответов
Влад Скок Ученик (80) 1 неделю назад
Патамучто патаму.Крутые они.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136514) 1 неделю назад
Ну их надо где-то купить в начале.
Влад Скок Ученик (80) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》,
Ivan Sviridov Оракул (51313) 1 неделю назад
тогда тоже люди за границу ездили. и там покупали. дипломаты например, моряки и т.п.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136514) 1 неделю назад
Ну возможно...
Ivan Sviridov Оракул (51313) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, не возможно, а точно. сам таких знаю. ну, или по нынешним временам кто-то покупал на буржуйских аукционах.
Юрий Владимирович Просветленный (45975) 1 неделю назад
Из Берёзки, вестимо...
Есть у меня вот Такой. В 1984 году куплен.
Но продавать не буду.
Память....

На фото он ещё До ремонта. Подвесы восстанавливал... и многое ещё что.
Ivan SviridovОракул (51313) 1 неделю назад
ты в москве? если да, где чинил? у меня накрылась кассетная дека, а за ремонт запросили негуманный ценник тысяч в пять.
Юрий Владимирович Просветленный (45975) Ivan Sviridov, Подвесы - по объявлению, в итоге мастер оказался реставратором. Остальное - сам. Главная проблема - не работали все переключатели и ползунки. Промывка, чистка..
Лаверна Маньяковна Просветленный (41112) 1 неделю назад
покупают на японском "авито" и ибее и перепродают у нас.
Лаверна МаньяковнаПросветленный (41112) 1 неделю назад
ничего подобного, просто вы не умеете вылавливать и покупать по низким ценам.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514) Лаверна Маньяковна, Подобное там некоторые позиции в несколько раз дороже+ доставка.