Обучение на токаря в Кишиневе

Юрий П Профи (971), открыт 1 неделю назад
Где в Кишинёве можно обучаться на токаря?
1 ответ
Николай Бугаев Мыслитель (5122) 1 неделю назад
Если нужен уровень болты гайки точить то достаточно найти в нете "Творческая мастерская Леонтьева. Токарное дело", там что то около тридцати часов видео Чтоб стать "нормальным" токарем нужна практика это на предприятие учеником и от природы технические наклонности.
"Хорошие" токаря учатся всю жизнь друг у друга и хорошо знают ВУЗовский\ВТУЗовский курс "обработки материалов резанием".