Кожные проблемы тела. Инфекция?

No Cap Ученик (102), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хотел бы понять, на что это похоже и какое может быть заболевание.
1 фото лобковая часть, чуть выше. Имеются пятна. Когда то чесалось это место, но из-за волосяного покрова не придавал значение. Видимо последствия 2-3 фото спина и грудь имеют непонятные прыщи красного и темно-коричневого цвета
Красные, то появляются то исчезают в разных точках тела, не чешется не болят
Темно коричневые постоянные
Хотел бы узнать рекомендации
1 ответ
Виктория Малиновская Гуру (3206) 1 неделю назад
может аллергия какая-то, взять бы и полисорб и антигистаминные попить проверить, а так конечно к врачу нормальному сходить