Проблема со здоровьем

Степан Корнилов Ученик (139), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте,мне 14 лет и каждый месяц случаются полюции ночью это нормально или нет и кого это тоже было?Просьба ерунду не писать.Спасибо.
Лучший ответ
Charles Conley Гуру (3701) 2 недели назад
мастурбировать в медицинских целях начни
Остальные ответы
Максим Кузнецов Ученик (151) 2 недели назад
Полиции ночью - это плохо, особенно, если по 127.1
Likee RussaЗнаток (346) 2 недели назад
Гений
Kowalski Мастер (1554) 2 недели назад
Вообще, если ты редко наяриваешь, тебе снятся эротишные сны или ты постоянно возбужден, то это норма
PiligrimГений (63790) 2 недели назад
вообще в другом вопросе он пишет, что онанирует уже год. Тогда непонятно, откуда могут быть поллюции?
Kowalski Мастер (1554) Piligrim, он наверное просто обсыкается ночью либо наяривает во сне
Степан КорниловУченик (139) 2 недели назад
Я бросил мастурбировать неделю назад,но и каждыф месяц у меня случаются полюции.