У папы постоянно везде стоит куча бутылок с водой

саня дердн Ученик (119), открыт 2 недели назад
В гардеробе 3-5 штук обычно, возле кровати может стоять до 10 бутылок, в гараже у него их дофига, в машине катаются по полу штук 5 обычно. Ну я не понимаю, у нас везде краны с фильтрованное водой - на улице во дворе фонтанчик, подойди и попей, на всех этажах по 1-2 крана с чистой водой. Не понимаю, зачем пить из бутылок, когда можно просто из под крана в ванной? Ночью встанет и нет чтоб сходить в туалет/ванную начинает реметь бутылкой на весь дом, она ещё потом ночью выправляется с треском. Может он что то делает с этой водой? (в плане магически) как то там оздоравливает себя
4 ответа
Nana Ghost Ученик (153) 2 недели назад
Видимо привычка. Вы можете поговорить с ним об этом, думаю это будет легче чем гадать)
Стас Осипов Ученик (197) 2 недели назад
вкидывает, а промывать потом лень идти
Секретный Кот Оракул (95341) 2 недели назад
Наверное обычная вода его не устраивает и он что-то подмешивает к своей воде.
Проверь его воду сначала на вкус, а потом по химическому составу.
стас тарасов Искусственный Интеллект (158075) 2 недели назад
первый раз такое слышу..вы ему обьясните..или спросите..