У моей соседки доч Вроде хорошая девочка не важно и она стала гулять с оморальным бадланом на гнилой тачке прям карыто

Дура . Гуру (3715), открыт 2 недели назад
Мама говорит её что тип отец бизнес мен а на самом деле тот чел ауе быдло и ходит как бомж в об носках каких-то ужасных как быть? Почему я переживаю за ту девочку ?? Что делать? И как не беспокоиться за чужих дитей?
5 ответов
саня дердн Ученик (119) 2 недели назад
У вас же есть свой ребенок, есть работа, забота. Тёть, проведите лучше время со своим чадом, не надо думать о чужих детях, они есть и все. Сделайте пожалуйста так чтобы в будущем ребенок также пошел куда надо и с кем надо, это я вас очень сильно прошу.
Дура .Гуру (3715) 2 недели назад
У меня нет детей на данный момент
Nana GhostУченик (153) 2 недели назад
Какие вы противные.. Воспитывать своих детей хорошо, но класть болт на других знаете ли...
саня дердн Ученик (119) Nana Ghost, слушай, ну все же если каждый родитель будет трепетно относиться к своему, то все же у всех будет хорошо или нет?
Nana Ghost Ученик (153) 2 недели назад
Постарайтесь поговорить с ней, сами подружитесь. Беспокоиться о других это нормально, все мы люди
Дура .Гуру (3715) 2 недели назад
С мамой её?
Nana Ghost Ученик (153) Дура ., С самой девочкой. Не думаю что её мама как то поможет..
анатолий бухтояров Мудрец (16351) 2 недели назад
походу тебе лет десять.троллиха.
sky bettafly Мудрец (18675) 2 недели назад
Кал кошачий положи ему на капот и обмаж стекло.
Дура .Гуру (3715) 2 недели назад
Руку еще пачкать об еду его