Можно ли использовать воду которую генерирует кондиционер?

fruital Russell Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Кондиционер наполняет бутыль жидкостью, жидкость эта пригодна куда-то?
Жидкость эта чистая или содержит в себе что-то?
12 ответов
Кирилл Вязников Знаток (419) 1 неделю назад
Я бы не рисковал
fruital RussellУченик (111) 1 неделю назад
Почему?
Жидкость эта появляется из-за того что фреон охлаждает радиатор поэтому капли влаги замёрзли, когда капли влаги вышли из состояния заморозки то попадают в бутыль через дренаж.
нет наркотикам! Мастер (2038) 1 неделю назад
попробуйте полить ею цветы всё и узнаете
Даниил Кошелев Мыслитель (6812) 1 неделю назад
Она конденсируется в резервуаре. Это как из емкости для сбора дождевой воды попить.
Грязная кароче
fruital RussellУченик (111) 1 неделю назад
опасно для "сво процессора" использовать?
Просто мне интересна, эта жидкость дистиллированная или нет.
Даниил Кошелев Мыслитель (6812) fruital Russell, с чего вдруг она дистиллированная
EK Мыслитель (5021) 1 неделю назад
Что, так плохо с водой?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134831) 1 неделю назад
конечно, этот процесс называется конденсация, именно таким образом образуется дождь в атмосфере, вопрос в технологических особенностях процесса в твоем приборе. Самый лучший способ очистки воды это изменение ее агрегатного состояния, причем в два цикла, т.е. заморозка разморозка испарение конденсация, как в природе, удаляются все шлаки грязь и информация. В будущем вода будет очищаться именно таким образом без всяких фильтров
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110228) 1 неделю назад
Водяной пар из воздуха конденсируется вместе с пылью и бактериями...
Вода заражена и не пригодна.. Через сутки хранения она позеленеет..
Поэтому блок кондиционера нужно протирать и обеззараживать регулярно..
fruital RussellУченик (111) 1 неделю назад
Ее можно очистить в домашних условиях?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110228) fruital Russell, Можно.. перекипятить 5 минут.. и вылить в унитаз..
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6744) 1 неделю назад
не можно, опасно так как в кондиционере селятся опасные грибки-плесени и еще более опасные бациллы,
например болезнь/бацилла легионеров.
-услугу по регулярной очистке кондиционеров можете заказать в сервисах
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257928) 1 неделю назад
это конденсат.у вас его так много что можно поливать огород?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205141) 1 неделю назад
Это концентрированная зараза из воздуха и даже опасная, в ней полный набор всевозможных бактерий
Dreamcatcher Оракул (85749) 1 неделю назад
в ней содержится всё, что было в воздухе в комнате - пыль, бактерии, грибки, твой пердёж, твой перегар