Был острый тонзилит 7дней антибиотиков пропил и через три дня стала болеть левая сторона горла

Гошан Непобедимый Ученик (75), открыт 2 недели назад
2 ответа
Константин Бельков Мастер (1557) 2 недели назад
Острый тонзиллит может быть довольно болезненным, и хотя антибиотики обычно помогают, иногда симптомы могут вернуться или измениться. Если после курса антибиотиков у вас возникли новые симптомы или боли, это может быть признаком того, что инфекция не полностью исчезла или развилось какое-то другое состояние. Важно снова обратиться к врачу, чтобы исключить возможные осложнения, такие как абсцесс или распространение инфекции. Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье и обратитесь за медицинской помощью.
Anatoliy Karpov Мыслитель (8734) 2 недели назад
Главное не занимайтесь самолечением и все пройдет