Поможет ли Ибупрофен Велфарм от боли в ухе, это средство обезболивающее ещё и противовоспалительное?

- Ученик (33), открыт 2 недели назад
Когда по времени оно начнет действовать?
3 ответа
Хрюхва Мастер (1079) 2 недели назад
Ибупрофен противосполительное средство
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223339) 2 недели назад
Ибупрофен - и обезболивает, и снимает воспаление. Тот же Нурофен сделан на основе Ибупрофена.
НО. Лечить ухо обезболивающими препаратами - это плохой вариант. Сходите в аптеку и купите борный спирт + таблетки Кетарол (Кетанов).
Закапать в ухо и выпить таблетку. Таблетка начнет действовать минут через 10-15.
Константин Бельков Мастер (1557) 2 недели назад
Ибупрофен является нестероидным противовоспалительным средством (НПВС), который обычно используется для облегчения легкой или умеренной боли, включая боль в ухе. Он также обладает противовоспалительными и жаропонижающими свойствами. Если у вас болит ухо, Ибупрофен может помочь уменьшить воспаление и боль.

Однако важно помнить, что боль в ухе может быть симптомом различных состояний, и если боль продолжается или усиливается, следует обратиться к врачу для диагностики и лечения основной причины. Также стоит учитывать индивидуальную переносимость и возможные противопоказания к приему Ибупрофена. Перед применением любых лекарственных средств рекомендуется проконсультироваться с врачом или фармацевтом.