Подскажите таблетки которые сделают меня импотентом, полностью лишат мужской силы и потенции?

Пилигрим . Профи (874), открыт 2 недели назад
Хочу сидеть и Тору с Библией учить, а не о бабах думать или самоудолетворяться!
3 ответа
vsch8 Просветленный (34767) 2 недели назад
так тебя так сотворили, решил пойти против Творца?
Пилигрим .Профи (874) 2 недели назад
Если Бог сделал так, что ту которую я любил бросила, значит я восстану подобно Люциферу против этих правил!
vsch8 Просветленный (34767) Пилигрим ., насильно любить не заставишь, это урок жизни