Двигатели у квадрокоптера

Артём Протасов Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Я хочу купить себе квадрокоптер q6 pro и я не могу понять у него щёточные двигатели или безщёточные
2 ответа
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134831) 1 неделю назад
там ады наверно стоят, типа асинхронников мелких
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110228) 1 неделю назад
Щеточные, управляемые, тонкие, высокооборотистые... с зубчатой передачей на винты..