Почему дорога видна по разному (подробно снизу)?

Не скажу Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Вот я смотрю под 3 углами. Когда смотрю вперёд на камни, то могу всё отдельно увидеть, когда назад тоже могу, а когда смотрю ровно не могу увидеть отдельно?Я понимаю, из-за скорости движения, но почему когда смотрю вперёд и назад то все видно?
6 ответов
mokotchi Гуру (3219) 1 неделю назад
физика 8 класс
Не скажуУченик (70) 1 неделю назад
Эх, Я в него только перехожу. Если сможете можно объяснить?
mokotchi Гуру (3219) Не скажу, когда смотришь в перед они к тебе приближаются, а когда назад отдоляются, это тип если по простому
Безумный безумец Мыслитель (7689) 1 неделю назад
Особенность строение ландшафта.
С одного угла видно. С другого нет. В зависимости от точки наблюдения.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139862) 1 неделю назад
Вообще-то всё элементарно просто это физика и небольшое как бы вам сказать отступление мы не видим предметы буквально мы видим отраженный свет от поверхности. И когда вы под разными углами смотрите на один и тот же предмет то вы видите не предмет вы видите отражённый свет под разными углами и поэтому на одних углах вы видите этот свет а на других его просто не видно.
Ник Вас Искусственный Интеллект (299803) 1 неделю назад
Строение глаза, он не успевает увидеть быстро перемещающийся предмет.
Он появился и сразу исчез, смотря вперёд и назад вы долго можете рассматривать приближающийся или удаляющийся предмет.
Luk Искусственный Интеллект (114420) 1 неделю назад
угловая относительная скорость максимальна под прямым углом к движению