Какие есть современные препараты для гарантированной эрекции минут на 5-10?

Неон Есть Гуру (4099), открыт 2 недели назад
просто партнёрша не того типа который меня возбуждает.
12 ответов
vika vik Мыслитель (5172) 2 недели назад
Красивая жопа перед членом
Фагот Коровьев Просветленный (38137) 2 недели назад
Виагра, либо её аналоги (дженерики) поднимут падшего воина =)
Тем не менее в большинстве случаев помогает отключение света.... )
Лука Кавалаў Гуру (2550) 2 недели назад
Голая женщина, или мужчина, за что я тебя осуждаю.
Неон ЕстьГуру (4099) 2 недели назад
осуди на 10 мин. строго-вертикального.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683839) 2 недели назад
.
Неон ЕстьГуру (4099) 2 недели назад
а какой вам нужен?
Лена-пена Искусственный Интеллект (683839) Неон Есть, у меня всё есть, спасибо за заботу, бог вас не оставит.
Неон ЕстьГуру (4099) 2 недели назад
пожелаете чтобы я побыл вишенкой на вашем всё-обращайтесь.
анатолий бухтояров Мудрец (16267) 2 недели назад
ей может хочется полчаса дрючиться,а у тебя трафик закончится.
inga zajonc Искусственный Интеллект (188895) 2 недели назад
5 минут? Да ты просто половой гигант!
«Осенняя лихорадка» Оракул (84352) 2 недели назад
Наволочку ей на голову одень, раком поставь и пусть поохает.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205963) 2 недели назад
А что не так с водкой?
Неон ЕстьГуру (4099) 2 недели назад
ребёнка хочу от неё.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205963) Ну вы уж как настройтесь.
Руслан Аронов Ученик (114) 1 неделю назад
Джент С ним стояк через 10-15 минут возникает, и длится полночи. Не прям член не падает. Но если есть контакт, он колом встает.
Климентий Сурков Мастер (2120) 5 дней назад
Попробуй Эффекс Силденафил. Работает всегда в нужный момент:). Еще ни разу не подводил. И к тому же дешевле импортных аналогов будет.
Сергей БелоусовЗнаток (265) 4 дня назад
Его же разово принимают перед ПА? Если не разок-другой, а дольше придется принимать, ничего? На фоне проблем на работе не ладится в постели, а не хочется падать в грязь лицом.
Климентий Сурков Мастер (2120) Сергей Белоусов, Все от нервов, ведь не зря же говорят. Да, принимают где-то за минут 30 до ПА. Ничего, все нормально, все работает, и работает всегда в нужный момент:).