Что делать если нравится другой, когда у тебя есть парень

난정국이싫어 그리고-케이팝 Ученик (45), открыт 3 недели назад
Помогите, есть парень, но чувства почему то начала и проявляться к другому, и у нас скорее всего с ним нет шансов , так страшно
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (685067) 3 недели назад
Есть парень? А он вам, зачем. Если нравится другой, то этот и не нужен. Это если пользоваться обычной логикой. Но у вас, видимо, какая-то своя.
Наталья Хрипунова Мастер (1518) 3 недели назад
Такое случается. И это вполне закономерное явление. У многих людей возникает новая симпатия в период текущих отношений.
Что с этим делать, решать исключительно тебе, так что каких-то прямых конкретных советов и призывов не жди.

Тебе нужно проанализировать текущие отношения, сделать выводы.

Возможные причины новой симпатии:
1. Банально гормоны и биология/физиология. Возможно, у тебя была/есть овуляция в тот момент, когда тебе понравился ещё один парень. Что ж. В такой период это вполне нормально. Но это не имеет какой-то эмоциональной или другой какой-то духовной связи. Ну типа чисто влечение. Про это можешь даже не заморачиваться.

2. Отношения с нынешним парнем приелись, стали однообразными, пресными. И ты подсознательно ищешь что-то интересное, увлекающее и цепляющее в других людях.

3. Возможно, ты и раньше замечала эпизоды полигамности за собой. Если это были не единичные случаи, или в мыслях ты часто допускаешь, что одного партнёра мало или что-то в этом духе, то, возможно, стоит заняться проработкой этой темы. Может быть, для тебя лучшим и наиболее комфортным вариантом окажутся отношения втроём. (?)

4. Быть может, новая симпатия ближе к дружеской или простой человеческой, и на самом деле не имеет романтического характера, а ты её путаешь с влюблённостью или чем-то около того.

Подумай над этим. Может, в этом перечне и нет причины, которая была бы тебе ближе всего. В таком случае, следует для начала её установить (причину), а уже исходя из этого думать, как поступить.
Не забывай, что комфорт партнёра, конечно, важен, но у тебя, кроме тебя никого ближе и роднее нет. Так что в первую очередь думай о том, насколько комфортно ТЕБЕ будет в тех или иных условиях.

Надеюсь, у тебя получится разобраться в себе.
Но, кстати, это важно делать не за день и на за два. Чтобы понять свои чувства, тебе понадобится побольше времени, так что не переживай, если всё не решится по щелчку пальцев.

В общем, удачи с самокопанием и поиском наиболее комфортного варианта. Пусть у тебя всё сложится замечательно и спокойно ❤️
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (355020) 3 недели назад
парень не муж...сегодня один а завтра другой
ᙢɣ ₲ᚱ∀℣ℰ Мастер (2073) 3 недели назад
действительно моё мнение тут уже не важно..)