И где этот залповый мегаливень в Москве? Опять наврали?

аалала ссалплп Ученик (65), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (110698) 1 неделю назад
Тучи разогнали уже.
аалала ссалплпУченик (65) 1 неделю назад
Я пёрнул и они улетели
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846146) 1 неделю назад
подполковник Тишковец не может предсказать погоду даже за сутки, он только браво сообщает то что за окном, ни один его прогноз еще не сбылся
ho Просветленный (21746) 1 неделю назад
вообще -то был вчера же жуть
Марина В Искусственный Интеллект (371127) 1 неделю назад
говорят вечером будет... с 11 уже начнется небольшой дождь.... наверное начнется
Your KeyГуру (2900) 1 неделю назад
с 11... но только в Солнечногорске
Вот прогноз на 11:00
Марина В Искусственный Интеллект (371127) Your Key, я тоже минут 10 назад посмотрела прогноз (мне в магазин нужно сходить, но после 10 часов)- уже на 12 передвинули начало
 Просветленный (31956) 1 неделю назад
Что поделаешь если кому-то всё хочется видеть в мрачном свете....