Можно ли выпить Преднизолон из ампулы

Мария Горькая Ученик (98), открыт 2 недели назад
Можно ли выпить Преднизолон из ампулы
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (110987) 2 недели назад
Целиком глотай её, тебе всё можно!
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 2 недели назад
можно.
только на фига такое " тяжёлое " лекарство ...
Сдаю ЕгэГуру (2734) 2 недели назад
Он в таблетках есть и кажись в мвзе ещё.
Сдаю ЕгэГуру (2734) 2 недели назад
Мазью
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) Сдаю Егэ, так всё для разных проблем...
Сдаю Егэ Гуру (2734) 2 недели назад
Выпить можно и уксусную кислоту, а вот какие последствия будут... . Хотя ничего страшного не будет, но только менее эффективно будет, да и зачем?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273633) 2 недели назад
Нет
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (205963) 2 недели назад
Почему?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273633) Андрей Енютин, Потому что он для этого не предназначен. Хрен знает, как он там усвоится и усвоится ли
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205963) 2 недели назад
Обычно в таблетке 5 мг, в ампулах 30мг/мл. За один раз махнуть 30мг наверное перебор. Но если безвыходная ситуация, ~ 3 капли инъекционного раствора преднизолона соответствуют 1 таблетке в 5 мг преднизолона.