Какой столик для обеда лучше сделать в студии 25м2, к стене на ножке, или раскладной?

Матвей Смолкин Мастер (1064), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 2 недели назад
к стене - на ножке.
чтоб не елось перед компом.
Матвей СмолкинМастер (1064) 2 недели назад
Типа вот так?
Остальные ответы
punica Оракул (77899) 2 недели назад
Если гости в принципе планируются то лучше раскладной
Матвей СмолкинМастер (1064) 2 недели назад
Ср@ть на гостей..
Frau Messer Оракул (53781) 2 недели назад
Можно широкий подоконник использовать
Матвей СмолкинМастер (1064) 2 недели назад
Чтоо?
Frau Messer Оракул (53781) Матвей Смолкин, подоконник делают как столик
Ivan Sviridov Оракул (51567) 2 недели назад
уж в 25-то метров можно нормальный стол поставить? чтобы люди по-человеческие могли сесть. у стены есть крайне неудобно и неуютно.
Роза Скупченко Ученик (103) 4 дня назад
Для студии 25м2 лучше выбрать столик на ножках, так как он занимает меньше места и создает ощущение простора в помещении. Такой столик можно установить у стены, чтобы освободить центр комнаты. Раскладные столики могут быть удобны, но они занимают больше места и могут создать ощущение тесноты в небольшом помещении. Поэтому стоит отдать предпочтение компактным моделям на ножках для удобства и функциональности.
Славик СивухинУченик (106) 4 дня назад
Роза Спасибо за ответ я думаю что Вы абсолютно правы