Нужен ли поджопный автомобиль в городе ?Как вы обходитесь без него?

Настя Сорочук Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Хочется иметь, но как представлю сколько проблем добавится...
7 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190399) 1 неделю назад
мне самоката хватает.остальное на общественном транспорте.и куда ехать в городе???за хлебом в пятерочку???у меня машина используется только для поездки в область и межгород ВСЕ!!!остальное дешевле и часто быстрее на метро!
Настя СорочукУченик (181) 1 неделю назад
Метро есть не в каждом городе
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368029) 1 неделю назад
ты что масквич или питерец, да как-то насрать мне на вас
Настя СорочукУченик (181) 1 неделю назад
Какой питерец я тюменей
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368029) Настя Сорочук, все равно, ну подумаешь в тюмени нет метро, нахера тебе машина в городе, поживи там где общественным транспортом не наездишься
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193245) 1 неделю назад
нужен

никак не обхожусь

не ограничиваюсь исключительно городом