Что означает, когда снится ясновидящая

Elya Lem Ученик (96), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, приснилась ясновидящая , которая по какой то книге говорила настоящее, потом сказала ткни пальцем там где почувствуешь тепло на символы в книге, потом растолковала символ на который я ткнула, затем провела по какой то странице книги , там появился какой то символ, о котором она сказала, что ты обновилась... затем пальцем коснулась моего лба, начала чио то говорить непонятное , в этот момент я почувствовала, что , что то выходит из меня, было жутко неприятно, но потом облегчение, на что она сказала, что освободила меня от какого то раба, я спросила, во мне что то сидело? Или вы про живого человека говорите, она сказала живой человек который питался энергией, я спросила это парень с которым я сейчас встречаюсь, ответила, да, он не хороший, грязный... сказала чтоб силы тратила на работу свою и потом я проснулась. Теперь интересно даже, что же она такое сделала во сне, что реально на душе легче стало
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930656) 3 месяца назад
К обману, затуманиваю разума.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201885) 3 месяца назад
допустим каждый человек проходит исцеление во сне, больше или меньше.. говорить что тебе именно кто то помог во сне? нельзя. это мог быть и троллинг и помощь.. насчёт парня тоже неоднозначно, точно сказать нельзя.. ты сама решаешь давать энергию и сколько, по желанию и самочувствию.. и между людьми обычно идёт равнозначный обмен, плюс минус.. в редких случаях идёт от кого то вампиризм, обычно неосознанный..