Какое средство может нормализовать стул в среднюю норму?

кнор скарлетт Ученик (7), открыт 2 недели назад
при непонятном заболевании либо понос либо запор. До прохождения врача нужно както прожить с нормальным стулом . Если принимать средство против поноса в минимальной дозе не выведем мы отходы до нормальной консистенции?
что порекомендуете из недорогих или народных средств
9 ответов
Дмитрий Жданов Просветленный (39706) 2 недели назад
Кушай рис и гречку, они нормализуют стул
Из медикаментов - Энтерол
Олег Кантуев Просветленный (21476) 2 недели назад
Только нормальный стол. Тогда и стул будет нормальный.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 2 недели назад
а что тогда идти к врачу ?
с нормальным стулом.
Это опять я Оракул (70376) 2 недели назад
Квашеную капусту, свеклу - всё, где много клетчатки
Ксения Гедзь Мастер (1148) 1 неделю назад
При запорах регулакс, если понос - смекту пью, мягкие средства, эффект чувствуется с первого приёма. Если два этих состояния сменяются друг друга, то явно нужно к врачу обратиться, ещё можно прибиотик пропить ну и за питанием важно следить.
Самира Петрова Знаток (386) 1 неделю назад
Соблюдайте диету. Из лекарств мне нравится Энтерофурил. Он отлично помогает убрать болезнетворные бактерии если они расстраивают стул при этом и сохраняют микрофлору кишечника. Уже давно им пользуюсь. Вам бы, конечно, к врачу. Лучше сдать анализы, мало ли что, может инфекция какая - нибудь
Виктория Малиновская Гуру (3206) 1 неделю назад
я нормализовала стул себе полисорбом, его врач прописывала, пила курсом полторы недели, плюс питание меняла
Алетина Миронова Мастер (1909) 1 неделю назад
да вот тем же полисорбом в порядок и приводила стул, так-то не сложно было, быстро помогло
Любовь Платонова Ученик (125) 1 неделю назад
Мне народные средства никогда не помогали, сама тоже мучалась с диареями, пока метапребиотик стим не пропила, он для восстановления кишечника, хуже точно не сделайте.