Как называется когда при разговоре о сне ты начинаешь плакать? мне становится до ужаса страшно и я начинаю прям рыдать

Софк Ученик (139), открыт 2 недели назад
это происходит всегда,когда я/мне говорят о каком либо сне,даже позитивном
1 ответ
Очень умный Дед Гуру (4099) 2 недели назад
Сон в принципе это симуляция нашего мозга, в которую мы погружаемся на какое то время, там может быть все от воспоминаний до фантастики и в этом ничего страшного нет, это естественный процесс