Предлагайте варианты болезни

adi 1888 Ученик (181), открыт 2 недели назад
Врачи не знают. Придется в другой город идти и сдать анализы, пока пойду в город, и выйдет результаты анализа пройдет 1-2 недели. Но пока предлагайте свои варианты, что за болезнь это может быть.
Короче, первые 2 дня краснеют губы и красные пятна на коже, и чешутся на месте пятна и губы. Потом в третий день начинают менять свет на темный коричневый и одновременно исчезает чесание на коже и в губах, но губы начинают трескаться. Не меняется только форма и размер пятна, как и было вначале такие большие, так и сейчас. И пятна не исчезают, потому что это второй раз, пятна от первого раза так и остались темными. Помимо этого болит горло, общая усталость, жажда.
8 ответов
дефолт юзер ответы майлру Мастер (1987) 2 недели назад
чума надюеюсь или что то смертельное
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111945) 2 недели назад
Аллергическая реакция
Эритема мультиформе
Токсикодермия
Вирусная инфекция
Синдром Стивенса-Джонсона
Контактный дерматит
Микил Дилонсер Мыслитель (6837) 2 недели назад
брат
тебя случаем ядовитая сосня какая-нибудь не кусала?
к Мудрец (19282) 2 недели назад
К эндокренологу наверно нужно. Возможно с гормонами что - то. Или с имунитетом. Короче готовся к сдаче кучи анализов
BORISOV Мыслитель (6363) 2 недели назад
геморрагическая лихорадка
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414650) 2 недели назад
поезжай с утра в больницу (не в поликлинику) не жди анализов. Что-то гематологическое у тебя.

хирург