Что делать если человек оскорбляет тебя из-за того что ты любишь животных

- Ученик (63), открыт 1 неделю назад
1) Игнорить?
2) ответить?
Что делать если взрослый человек оскорбляет тебя из-за того что ты кормишь животных и спасаешь... Но при этом люди некоторые подкидывают котиков и думает Это на меня как мне на это ответить они мне не верят!
Но и мне как-то по0уй
А если ответишь на ихние оскорбления то они по типу таких слов пишут закрой, рот, я сейчас полицию, вызову тут нельзя ,кормить животных или же задевают родителей а потом полевой от грязью на весь двор ?
2 ответа
It Hurts Yes! YES! Гуру (3430) 1 неделю назад
Если бы тебе было больше >21 года ты бы не стал задавать такой вопрос, значит тебе от силы 14-16 лет, а значит - идешь к родителям и жалуешься
-Ученик (63) 1 неделю назад
С чего такие выводы мне нельзя интересоваться чужими мнениями? Эз как жаль что мне не 14 и не 16 и не меньше
-Ученик (63) 1 неделю назад
Просто шокирует логика людей Если спросила значит тебе где-то 14-12 Ну точно не 18 Ну так это твои мнения Так что ты даже не по вопросу ответила не понимаю к чему это было написано вообще...
It Hurts Yes! YES! Гуру (3430) -, да по твоим "речам" уже понятно, что тебе явно и не 14, и не 12, а вообще, похоже, от <10лет
alafira Искусственный Интеллект (213753) 1 неделю назад
На чьи деньги спасение животных?
-Ученик (63) 1 неделю назад
Я не спасаю я как минимум кормлю и отдаю волонтерше (если это возможно )они быстра находят им хозяев Ну это только про мелких такие как котята и щенята а большие собак очень сложно кому-то отдать никто не берёт
alafira Искусственный Интеллект (213753) -, Так деньги-то чьи? Корм не бесплатный.
-Ученик (63) 1 неделю назад
Зачем вам ? Знать чии ?
alafira Искусственный Интеллект (213753) -, Затем, что "Что делать если взрослый человек оскорбляет тебя из-за того что ты кормишь животных и спасаешь..." Деньги скорее всего этого взрослого человека. И он не хочет их тратить на спасение животных. Спасай животных за свой счет, и проблем не будет.
-Ученик (63) 1 неделю назад
А-ха-ха я имела в виду а соседки или соседи но не родителей пхахах
alafira Искусственный Интеллект (213753) -, Отлично. Давай представим это с точки зрения соседей. У твоего дома постоянно куча животных, которых ты кормишь. А писы и каки ты за ними убираешь? Нет. А вечные кошачьи концерты? Ты с этим что-то делаешь? Тоже нет. А убираешь, после того, как животные поели? Тоже нет. А это мыши и крысы. А теперь давай подумаем вместе, нужна ли такая соседка?
-Ученик (63) 1 неделю назад
Ну так это не мои котики) если бы это я принесла этих кошек то да возможно но это не я так что я тут не причём как минимум Я просто покормила и убрала за собой!
alafira Искусственный Интеллект (213753) -, Вот именно, что вроде как ты тут ни при чем. А ты очень даже при чем. И все вот это вот (каки, писы и т.д.) от тебя. Если бы ты их кормила не в своем дворе, а подальше от вообще жилья, тебе бы никто слова бы не сказал. Но нет. Ты своими действиями отравляешь в итоге жизнь этим соседям с первых этажей. А вроде как ни при чем. И поэтому тебя и оскорбляют. А животных надо любить так, чтобы люди от этого не страдали.
-Ученик (63) 1 неделю назад
Ну как вы называете эти каки писа (писы испаряются) и от кошки говном не воняет в принципе даже если оно насрёт потому что это улица люди тоже ср8т на улице и ничего не убирают за собой также и про кошек можно сказать про уличных котов вы тоже скажете убирать даже если не кормила кормила какая разница всё равно же там го.но есть убирать? Меня не ругают за то что я кормлю животных меня ругает за то что я приношу котят хотя я никогда не приносила котят только если в детстве сейчас я уже выросла мне не 8!!
-Ученик (63) 1 неделю назад
И у кошек го.но не воняет как у людей или других животных
Это только может быть при заболевании или что-то съел не то что нужно